К руководителям организаций

  • Институт изучения иудаизма в СНГ выпустил очередной, 36 номер журнала «Отцы и дети». Среди разнообразных тем, обращенных, как к взрослым, так и к детям, выпуск затрагивает актуальную и очень существенную для формирования еврейского мировоззрения тему «Евреи и изобразительное искусство». Авторами журнала А.Штейнзальцем и З. Копельман, Д. Шимоном и Н. Гутман, а также многими другими известными литераторами, философами и художниками предпринята попытка донести до читателя всю глубину и изящество еврейского искусства.

    В номере представлены древние мозаики и резьба по камню, декоративно – прикладное искусство и живопись от Сутина до Шагала, Аксельрода и Гутмана.

  • Институт может бесплатно предоставить необходимое Вам количество экземпляров. Однако следует иметь ввиду ограниченность тиража и ценность каждого экземпляра. Поэтому просим Вас предварительно сделать заявку и отправить ее по нашему адресу. Мы подготовим для Вашей организации бандероль, которую можно будет получить в любое удобное время у нас в Институте. Если же Вы захотите получить журнал по почте, то просим Вас сообщить о Вашей готовности оплатить почтовые услуги.

    Будем рады предоставить вам радость общения с нашим изданием.

    С уважением Дани Фурман,
    Заместитель директора

Количество журналов ограничено!
Спешите оформить подписку!

Для получения более подробной информации обратитесь по следующим адресам:

Москва 109240, а/я 44
тел. (095)-915-31-65,
факс: (095)-915-31-61
E-mail: office-moscow@judaicaru.org

Вернуться на главную страницу