Пурим         |   Метод. кабинет   |   Главная страница
x
x



ПУРИМ

МЕТОДИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ ТРАДИЦИИ

Составитель д-р Йона Шнайдер

Материалы раздела «Методический кабинет» представляют собой рекомендации, адресованные учителям еврейской традиции, преподающих и проводящих праздники в воскресных школах. Они могут быть использованы и в дневных еврейских школах, а также при подготовке к праздникам в семьях и в общинных центрах. Пособия носят экспериментальный характер; автор будет благодарен за отзывы, замечания и предложения учителей, учеников и всех, кто сочтет возможным помочь в их совершенствовании и доработке.

<< О навигации среди материалов этого раздела >>

Меню, расположенное в верхней части каждого документа, является главным навигационным инструментом, позволяющим как выбирать необходимые докуметы на уровне отдельного подраздела и разделов внутри «Методического кабинета», так и переходить к другим разделам сайта. Сноски "К главному меню", расположенные внутри документов, возвращают к началу страниц, где и расположено главное меню. Выбор соответствующей диспозиции открывает документ в отдельном окне броузера.

В левом окне расположено меню конкретного подраздела (выбранного предварительно в главном меню), пункты которого связаны с соответствующими главами публикуемых брошюр.

Для тех из вас, кто предпочитает использовать материалы этой брошюры в режиме OFF LINE, могут воспользоваться архивным файлом, содержащий текст в формате WORD.

Смотрим раздел на ресурсе