Инструкция по "скачиванию файлов"

Музыкальные файлы представлены в формате MP3. Если у вас не установлена программа для прослушивания файлов в формате MP3, вы можете скачать ее на свой компьютор, следуя линку  Программа MP3.

  Перевод - линк, ведущий к файлу в формате Word, c переводом песни на русский язык.
 Ноты - линк, ведущий к архивному файлу в формате Zip, cодержащему файлы-картинки в формате Tif с нотами песни. (Для разархивирования файлов в формате Zip требуется программа WinZip, предлагаемая бесплатно во многих местах, например - www.downloads.com).
 Транслит., иврит и ноты - линк, ведущий к файлу в формате PDF, c транслитерацией, текстом песни на иврите и переводом на русский язык в одном файле. Если у вас не установлена программа Adobe Acrobat Reader, возьмите ее здесь 

Для скачивания файлов Word и PDF на ваш компьютор сделайте следующее:

Если вы испытываете трудности при использовании данной инструкции на практике, обратитесь к нам. Сообщите нам также ваше мнение об удобстве работы с файлами в формате PDF и Word. Степень заинтересованности посетителей нашего сайта в такой форме работы с учебными материалами определит нашу стратегию в отношении всех материалов Института, которые расположены на сайте.

Назад