Главная страница >>Библиотека >> «Еврейская семья», материалы конференции по еврейской философии >> части I, II, III, IV, V

«Еврейская семья»
Материалы конференции по еврейской философии

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА
После выхода в свет русского перевода популярной брошюры Йосефа Гольдшмидта «Когда вступаешь в брак» (планируется выставить на сайте в ближайшее время - следите за нашими объявлениями!), рассчитанной на широкий круг читателей, «Амана» подготовила к печати сборник «Еврейская семья» на аналогичную тему. В этой книге вопросы брака и семьи трактуются более углубленно, в историческом плане и с привлечением первоисточников по иудаизму. В сборник включены материалы выдающихся еврейских мыслителей всех времен, начиная от талмудистов и кончая современниками. В основу русского издания положен одноименный сборник материалов, опубликованный Министерством просвещения и культуры, который неоднократно переиздавался.

Это издание брошюры  «Еврейская семья»  в переводе на русский язык осуществлено обществом по распространению еврейской культуры - "АМАНА". Издательством "АМАНА" выпущено в свет более 70 книг и брошюр, посвященным различным аспектам еврейской традиции и культуры.
Заказать эту книгу и другие издания "АМАНЫ" можно по адресу: п.я. 7791, Иерусалим, 91074, Израиль
Zip-файл >>



Подсказка! Для просмотра содержания книги целиком, увеличьте ширину левого окна, отодвинув мышкой его вертикальную границу вправо.

Детальная информация Техосмотр онлайн на нашем сайте.